2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Егоров Сергей Владимирович 11.08.1979 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
2 Жадан Константин Викторович 15.03.1972 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
3 Липина Ольга Евгеньевна 06.02.1975 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
4 Махова Елизавета Андреевна 09.05.1997 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
5 Меньшиков Григорий Геннадьевич 23.08.1973 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
6 Моргун Надежда Леонидовна 03.03.1974 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
7 Петухов Алексей Валерьевич 09.06.1979 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Кирпичева Людмила Константиновна 29.05.1947 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
9 Акимов Петр Александрович 28.01.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Баскаков Игорь Валентинович 06.12.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
11 Воронова Мария Михайловна 19.11.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
12 Евсеев Александр Юрьевич 08.09.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
13 Крылов Тарас Леонидович 09.03.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Лебедева Юлия Николаевна 25.03.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Малахов Рустам Алиевич 12.06.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
16 Савельева Наталья Николаевна 26.01.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
17 Сафиуллин Руслан Рустямович 13.07.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Степанов Игорь Анатольевич 15.10.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Филиппова Елена Алексеевна 27.06.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
20 Фомин Олег Геннадьевич 20.06.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Шемякин Антон Геннадьевич 31.12.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Шерстобитов Илья Михайлович 12.07.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Алексеев Евгений Анатольевич 18.01.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут отказ в регистрации
24 Волкова Любовь Константиновна 21.06.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Дога Лидия Алексеевна 02.01.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Доника Евгения Александровна 23.02.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Иванов Дмитрий Аркадьевич 23.08.1964 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Карсакова Надежда Ивановна 08.04.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Лундаева Екатерина Ивановна 06.12.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Савицкая Нина Алексеевна 05.09.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Сергеева Елена Борисовна 18.11.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Фатеев Александр Анатольевич 23.10.1953 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Волков Алексей Викторович 18.05.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
34 Садыкова Елена Рафаильевна 02.09.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован