2019 - Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алексеев Николай Валерьевич 22.12.1982 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Горбунова Любовь Андреевна 07.08.1954 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут зарегистрирован
3 Епифанцев Юрий Борисович 21.03.1966 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
4 Зубов Александр Яковлевич 24.06.1960 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут зарегистрирован
5 Ивинский Никита Дмитриевич 20.12.1990 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Киселев Николай Викторович 15.05.1982 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
7 Низовцева Ирина Николаевна 14.11.1965 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
8 Погудина Татьяна Александровна 29.08.1971 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
9 Рукавичников Сергей Борисович 14.07.1984 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3 выдвинут зарегистрирован
10 Шкуропат Валерия Александровна 11.06.1989 Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут зарегистрирован
11 Левашова Ольга Владимировна 17.01.1960 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Логачев Владимир Владимирович 07.07.1963 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Мельников Андрей Андреевич 01.11.1978 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Неманежин Владимир Юрьевич 17.03.1979 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Попель Сергей Комилджонович 01.05.1977 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Потариков Константин Сергеевич 17.09.1980 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Тихомиров Сергей Владимирович 08.09.1974 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Трофимов Константин Юрьевич 28.11.1980 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Усанов Алексей Владимирович 12.03.1983 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Черных Вадим Михайлович 21.03.1995 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Аскерова Эсмира Фаиговна 11.02.1996 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Кондрашов Павел Вячеславович 30.06.1994 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Кузнецов Александр Алексеевич 02.02.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Маликов Владимир Владимирович 14.12.1971 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Матиенко Елена Сергеевна 13.01.1988 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Бернацкий Олег Павлович 11.07.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
27 Ерихов Александр Анатольевич 11.07.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 5 выдвинут зарегистрирован
28 Иванов Александр Алексеевич 10.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
29 Патрушев Дмитрий Викторович 14.12.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4 выдвинут зарегистрирован
30 Алескеров Андрей Энверович 25.11.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
31 Аликин Михаил Викторович 21.07.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
32 Анисимов Денис Александрович 21.04.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
33 Апасов Станислав Игоревич 16.04.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
34 Асташина Евгения Андреевна 12.05.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
35 Веремейчик Валерий Павлович 23.03.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
36 Голоктеев Константин Николаевич 04.05.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Дзодзаева Залина Витальевна 04.04.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
38 Иванов Владимир Ильич 28.07.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
39 Красный Евгений Николаевич 30.04.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Лазарев Вячеслав Валерьевич 05.07.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
41 Ломов Дмитрий Александрович 08.03.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
42 Люстик Виталий Витальевич 30.03.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
43 Мишихин Андрей Александрович 15.09.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
44 Моисеева Ирэна Игоревна 08.11.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Новикова Лидия Сергеевна 04.09.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
46 Сергеев Анатолий Анатольевич 06.06.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Часнык Александр Витальевич 10.09.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Головин Алексей Сергеевич 12.11.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Гончарова Ирина Всеволодовна 07.03.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
50 Исаев Геннадий Евгеньевич 10.11.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Копылова Клавдия Александровна 21.01.1947 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
52 Мошкарева Елена Геннадьевна 05.09.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
53 Подулов Александр Николаевич 12.11.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
54 Семенова Евгения Семеновна 16.12.1944 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
55 Смирнова Галина Викторовна 07.06.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
56 Шаповалов Артем Андреевич 26.11.1994 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
57 Шестенок Владимир Анатольевич 27.10.1952 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Белоногов Сергей Сергеевич 16.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
59 Власов Дмитрий Сергеевич 14.07.1987 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
60 Пашков Николай Сергеевич 01.06.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
61 Перевозчикова Наталья Владимировна 12.01.1984 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
62 Ветров Даниил Игоревич 18.07.1991 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован