2019 - Выборы депутатов Муниципального Совета города Кронштадта шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального Совета города Кронштадта шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Елынцев Андрей Васильевич 30.01.1958 Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
2 Журавлёв Владимир Алексеевич 09.03.1967 Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
3 Кузнецов Александр Юрьевич 20.01.1978 Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
4 Максимов Сергей Петрович 27.03.1949 Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
5 Раджабова Наталья Николаевна 10.04.1972 Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
6 Шиманский Вениамин Владимирович 12.04.1984 Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
7 Гараев Тимур Владимирович 29.07.1983 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Лузгарев Александр Вячеславович 20.01.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Рогова Ирина Сергеевна 29.03.1990 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Удин Михаил Петрович 09.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
11 Агафонов Антон Андреевич 20.10.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
12 Агафонова Мария Андреевна 10.10.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
13 Бриз Ирина Михайловна 05.12.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
14 Данчук Юрий Леонтьевич 12.11.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Карпов Александр Васильевич 30.05.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
16 Краснобаев Андрей Юрьевич 29.11.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
17 Купавых Ирина Владимировна 06.09.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Михайлов Александр Николаевич 18.02.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Огинтс Эдуард Харриевич 08.03.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Платов Константин Николаевич 18.01.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
21 Ращупкин Станислав Юрьевич 13.12.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
22 Тихонов Никита Сергеевич 12.02.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
23 Федулова Ксения Дмитриевна 18.01.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Фролов Илья Юрьевич 27.06.1995 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Горохов Владимир Анатольевич 16.05.1992 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Паршин Алексей Ярославович 07.04.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
27 Полещук Анна Александровна 07.09.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
28 Романчук Елена Леонидовна 04.04.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Сапронова Елена Тимофеевна 09.12.1967 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Чашина Наталия Федоровна 08.12.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Черникова Инна Юрьевна 15.09.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Шеин Александр Эрнстович 31.07.1965 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Шлюс Александр Викторович 19.12.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Яцук Леонид Анатольевич 20.02.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
35 Пайкина Элина Анатольевна 02.09.1973 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
36 Громов Константин Валентинович 02.08.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Коновалов Никита Владимирович 13.07.1993 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Морозова Лейла Махировна 21.10.1986 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован