2019 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> город Санкт-Петербург >> Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Васильев Виктор Вячеславович 01.07.1981 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
2 Дядык Андрей Викторович 21.10.1984 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
3 Егоров Кирилл Игоревич 25.05.1987 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
4 Киселев Максим Александрович 23.08.1975 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
5 Пусев Юрий Михайлович 02.04.1987 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
6 Сергеев Павел Геннадьевич 24.02.1983 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут зарегистрирован
7 Смуров Максим Владимирович 29.06.1984 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Торвард Александр Геннадьевич 17.05.1988 Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут зарегистрирован
9 Яковлева Ольга Анатольевна 31.05.1960 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Барышев Алексей Александрович 23.04.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
11 Кучеров Григорий Борисович 25.01.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
12 Мандзюк Иван Дмитриевич 12.08.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
13 Панасевич Денис Александрович 06.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
14 Свиридова Елена Александровна 05.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
15 Смирнов Сергей Александрович 24.01.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
16 Сухнев Данила Юрьевич 19.03.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1 выдвинут зарегистрирован
17 Шушулков Дмитрий Дмитриевич 03.10.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2 выдвинут зарегистрирован
18 Айдаров Кирилл Владимирович 14.02.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Зарытовская Евгения Дмитриевна 01.12.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
20 Зарытовский Михаил Романович 29.12.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Качалов Ян Владимирович 14.02.1968 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Коваленко Наталья Степановна 12.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Кравчук Артур Николаевич 04.03.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Лиханов Альберт Сергеевич 24.07.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Никитин Алексей Владимирович 31.12.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Петербургский Иван Дмитриевич 07.09.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Решецкий Евгений Степанович 05.07.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Рыков Григорий Олегович 22.07.1990 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Шкурко Илья Александрович 19.10.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Шушпанова Анна Юрьевна 15.03.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
31 Анисимов Владимир Николаевич 17.03.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Бабушкина Валентина Ивановна 02.07.1959 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Гречишников Илья Александрович 11.04.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Докиш Юрий Михайлович 02.11.1943 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Заборовский Николай Николаевич 13.07.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
36 Иванов Андрей Владимирович 30.12.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Козырев Юрий Юрьевич 17.10.1976 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Матвеев Владимир Витальевич 24.02.1975 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Пахрамова Витта Андреевна 27.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Сидорова Ирина Владимировна 24.08.1980 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Абдулаев Гаджимурад Юсупович 15.09.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
42 Карапетян Тигран Вазгенович 04.09.2000 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
43 Мартынюк Николай Николаевич 28.09.1985 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован